Обратная связьПодать обращение

Николаева Елена 3 Октября 2017 г.
Добрый день. Ребенок является учащимся первого класса школы, может ли он посещать занятия логопеда на базе школы? (заключение ПМПК имеется)
Зубарева Виктория Николаевна21 Августа 2017 г.

Краснова Алёна Анатольевна8 Августа 2017 г.
Здравствуйте!есть ли у вас свободные вакансии учителя химии с русским языком обучения, или лаборанта кабинета химии? я бакалавр образования по специальности "Химия".
Сматаева Ботагоз Габдрафиковна22 Июня 2017 г.
Здравствуйте. Можно ли узнать , есть ли у вас вакансия учителя математики? Спасибо.
Колпакова Светлана Вячеславовна15 Марта 2017 г.
Здравствуйте, я бы хотела узнать , требуются ли Вам учителя начальных классов с русским языком обучения на 2017 учебный год ?
Уважаемый Родитель 31 Октября 2016 г.
Уважаемая администрация. Интересует вопрос. Какие кружки и секции в этом году проводятся в нашей школе? Заранее спасибо за ответ!
Рейн Максим Александрович19 Сентября 2016 г.
Здравствуйте, хотелось бы узнать точку зрения деректора школы ,вот по какому вопросу... Какое право имеет учитель(казахского языка) первого класса, кричать на детей? Чем вызвано такое поведение учителя, чуством правоты в данной ситуации или чувством…
Амангелди Гульдана Сапабеккызы12 Сентября 2016 г.
Здравствуйте, есть ли у вас вакансия учитель начального класса
Галлямова Марина Сергеевна23 Августа 2016 г.
Здравствуйте, есть ли у вас вакансия учителя математики на русском языке обучения. Образование высшее, магистр математического образования. Стаж 3 года.
Баяшева Зураш Есенгельдыкызы5 Августа 2016 г.
Здравствуйте. Я Баяшева Зураш Есенгельдыкызы хотел узнать не требуется ли Вам учитель физики на гос.языке . Я окончила КГУ им.Ш.Ш Уалиханова в 2012 году Стаж 4 года. Заранее спасибо.